基本信息
小区参考价:106040元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
134000平方米
小区房源

金茂逸墅别墅4室2厅精装修
1890万 181.69㎡ 4室2厅 南
104023元/㎡ 金茂逸墅别墅
不满二3km公园3km购物中心
金茂逸墅别墅4室2厅精装修
2150万 200㎡ 4室2厅 南
107500元/㎡ 金茂逸墅别墅
不满二3km公园3km购物中心
(费用全免)金茂逸墅小4居独门独院安静舒适停车充足
2580万 202.72㎡ 4室2厅 南
127269元/㎡ 金茂逸墅别墅
满五3km公园3km购物中心
金茂逸墅 4室1厅 精装上叠别墅 室内电梯 业主诚心出售
1750万 181.05㎡ 4室1厅 南
96658元/㎡ 金茂逸墅别墅
满五3km公园3km购物中心
正南 金茂逸墅别墅 4室2厅 豪华装修
2289万 211.55㎡ 4室2厅 南
108201元/㎡ 金茂逸墅别墅
满五3km公园3km购物中心
金茂逸墅别墅4室2厅豪华装修
2289万 211.55㎡ 4室2厅 南
108201元/㎡ 金茂逸墅别墅
满五3km公园3km购物中心