基本信息
小区参考价:104803元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
合生·金茂东叁金茂府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
35782平方米
小区房源

地铁10号线寺站,带阳台 精装现房 科技住宅,新出特价房
1300万 150㎡ 4室2厅 南北
86667元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
一梯一户总价低户型佳
东叁金茂府 四季恒温 带阳台 现房 即买即住 地铁10号线
1350万 175㎡ 4室2厅 南北
77143元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
一梯一户配套成熟总价低
东三环金茂府195平南向四居 好位置 满五精装 六恒科技
1900万 195㎡ 4室2厅 南
97436元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
满五近地铁
东三环合生金茂府196平南北四居 满五豪华装修
1188万 196.79㎡ 4室2厅 南北
60369元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
满五近地铁
新清退 东三环金茂府!127平三居 明厨明卫 随时看实房
1355万 127㎡ 3室2厅 南北
106693元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
配套成熟一梯一户性价比高
老业主出售东三金茂府 195 平 大四居,带 2 车位随时看
1818万 196.77㎡ 4室2厅 南北
92392元/㎡ 合生·金茂东叁金茂府
一梯一户总价低性价比高
交通配套
公交:53路、352路、687路、985路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开