基本信息
小区参考价:30761元/㎡
环比 3.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
芳草园普通住宅产权为70年,房改房产权为70年
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

土桥·芳草园·12室·3厅
3500万 194.81㎡ 12室3厅 南北
179662元/㎡ 芳草园
满五3km公园3km购物中心
土桥·芳草园·14室·4厅
799.8万 244.8㎡ 14室4厅 南北
32672元/㎡ 芳草园
不满二3km公园3km购物中心
张家湾·芳草园南北二居室
173万 66.03㎡ 2室1厅 南北
26200元/㎡ 芳草园
满五3km公园3km购物中心
土桥·芳草园·6室·2厅
1000万 241㎡ 6室2厅 南北
41494元/㎡ 芳草园
满五3km公园3km购物中心
土桥·芳草园联排别墅满五,套内500平左右
850万 240.2㎡ 12室4厅 南北
35387元/㎡ 芳草园
满五3km公园3km购物中心
环球影城土桥·独栋别墅户型好采光好
1100万 357.11㎡ 7室3厅 南北
30803元/㎡ 芳草园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:823路、通14路专线张家湾小学站;通5路、通14路专线方和正圆站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开