基本信息
小区参考价:72625元/㎡
环比 11.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权住宅
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

芳草地迪阳公寓南北通透两居室 一层两户板楼 价能商量
1000万 133.66㎡ 2室1厅 南北
74817元/㎡ 迪阳公寓
满五近地铁3km公园
买迪阳公寓房子就找小李 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥超惊喜
1120万 133.66㎡ 2室1厅 南北
83795元/㎡ 迪阳公寓
配套成熟小区中心首付低
朝阳门日坛公园迪阳公寓 东南板楼3居室挨着怡景园建国门侨福地
1350万 193.31㎡ 3室2厅 东南
69836元/㎡ 迪阳公寓
配套成熟小区中心首付低
买迪阳公寓房子就找小李 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥超惊喜
1290万 193.31㎡ 3室2厅 东南
66732元/㎡ 迪阳公寓
配套成熟小区中心首付低
朝阳门日坛公园迪阳公寓格局方正诚意出售低总价推荐房源
750万 108.84㎡ 2室1厅 东北
68908元/㎡ 迪阳公寓
配套成熟小区中心首付低
买迪阳公寓房子就找小李 专业靠谱 省时高效 踏实稳妥超惊喜
770万 108.84㎡ 2室1厅 东北
70746元/㎡ 迪阳公寓
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:44路、101路、109路、110路、112路、202路、420路、750路、800路、810路、813路、820路、846路、858路、特2路 轨道交通:国贸站(10号线、1号线)、建国门站(2号线、1号线)、朝阳门站(6号线、2号线)、东大桥站(6号线)、呼家楼站(6号线、10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开