基本信息
小区参考价:53089元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
9.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9623平方米
小区房源

东二环外08年新金山公寓 东向中高层采光好精装修拎包直接住
290万 58.3㎡ 1室 东
49743元/㎡ 新金山国际公寓
满五近地铁人车分流
老业主诚意卖 东二环朝阳门08年商品房 可看银河SOHO
265万 56.05㎡ 1室1厅 西
47279元/㎡ 新金山国际公寓
满五近地铁人车分流
东二环外新金山公寓朝东向 精装修业主诚意卖价能聊 税少
299万 58.3㎡ 1室 东
51286元/㎡ 新金山国际公寓
满五近地铁人车分流
朝阳 新金山 1室0厅 57.00㎡ 245万
245万 57㎡ 1室 西
42982元/㎡ 新金山
近地铁人车分流3km公园
朝阳门新金山公寓朝东向高层 家电齐全看房方便诚意卖
315万 58.24㎡ 1室 东
54087元/㎡ 新金山国际公寓
满五近地铁人车分流
东二环外新金山公寓朝东高层视野好 诚意卖 精装修看房方便
335万 58.3㎡ 1室1厅 东
57461元/㎡ 新金山国际公寓
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:674路、750路、112路、800路、110路、855路 地铁:6号线、2号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开