基本信息
小区参考价:67923元/㎡
环比 2.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

朝阳门外 芳草苑 南北复式4室3厅精装修
931万 209.69㎡ 4室3厅 南北
44399元/㎡ 芳草苑
满五近地铁3km公园
朝阳 (东二环) 芳草苑小区
931万 209.69㎡ 4室2厅 南北
44399元/㎡ 芳草苑
业主急售性价比高首付低
朝阳门芳草苑209平南北通透四居 精装修高层住宅
931万 209.69㎡ 4室2厅 南北
44399元/㎡ 芳草苑
满五近地铁3km公园
得房就是房本面积,朝外商圈,芳草苑,高楼层,南北向,满五
850万 106.8㎡ 3室1厅 南北
79588元/㎡ 芳草苑
满五近地铁3km公园
好房出售,931起拍,芳草苑,南北通透,四居
931万 210㎡ 4室3厅 南北
44333元/㎡ 芳草苑
业主急售首付低拎包入住
芳草苑公寓3室1厅南北
895万 125.25㎡ 3室1厅 南北
71458元/㎡ 芳草苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:44路、101路、109路、110路、112路、202路、420路、750路、800路、810路、813路、820路、846路、858路、特2路 地铁:2号线、6号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开