基本信息
小区参考价:67999元/㎡
环比 5.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.95
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

地铁房 带小L台 层高2.9米 和乔丽晶 3室2厅 精装修
997万 180.59㎡ 3室2厅 南北
55208元/㎡ 和乔丽晶
景观房性价比高首付低
和乔丽晶5室2厅精装修
3500万 489㎡ 5室2厅 西南
71575元/㎡ 和乔丽晶
满五近地铁人车分流
和乔丽晶5室2厅精装修
3500万 489㎡ 5室2厅 西南
71575元/㎡ 和乔丽晶
满五近地铁人车分流
南北通透和乔丽晶2室2厅
870万 168㎡ 2室2厅 南北
51786元/㎡ 和乔丽晶
不满二近地铁人车分流
南北通透和乔丽晶2室2厅精装修
800万 131.87㎡ 2室2厅 南北
60666元/㎡ 和乔丽晶
不满二近地铁人车分流
新房免服务费【业主急售】三层空中别墅,两套打通千平,挑空8米
2850万 540.78㎡ 4室2厅 南
52702元/㎡ 和乔丽晶
业主急售景观房黄金楼层
交通配套
公交:408路、967路、983路、710路、420路 418路 571路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开