基本信息
小区参考价:39194元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
112517平方米
小区房源

酒仙桥电子城小区(西区)高层二居室双卧分型方正无遮挡
320万 74.57㎡ 2室1厅 东北
42913元/㎡ 电子城小区
满五3km公园3km购物中心
酒仙桥·电子城小区·2室·1厅
310万 85.54㎡ 2室1厅 西南
36240元/㎡ 电子城小区
满二3km公园3km购物中心
东向两居 电子城小区·2室·1厅
299万 84.14㎡ 2室1厅 东
35536元/㎡ 电子城小区
满五3km公园3km购物中心
酒仙桥电子城(西区)商品房三居(满五)无遮挡 随时看
550万 140.58㎡ 3室1厅 东南
39124元/㎡ 电子城小区
满五3km公园3km购物中心
酒仙桥·电子城小区·3室·2厅·带地下车位
385万 116.42㎡ 3室2厅 南北
33070元/㎡ 电子城小区
满五3km公园3km购物中心
酒仙桥电子城小区(西区)西南二居室满五年高层无遮挡
365万 82.8㎡ 2室1厅 西南
44082元/㎡ 电子城小区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:445路、503路(电子城小区) 地铁:14号线(将台站) 其他:小区位于机场路燕莎商圈亮马桥路旁。紧邻四环路,有多路公交车通往四面八方。并紧邻北京机场,为您出行提供方便。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开