基本信息
小区参考价:64465元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
低密度九层板楼70年
- 建筑面积:
52000平方米
小区房源

低密度花园洋房 酒仙桥滨河一号 南北通透三居室
1180万 139.5㎡ 3室4厅 南北
84588元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
坝河公园旁 南北通透 洋房丽都东镇滨河1号 3室2厅 精装修
899万 158.11㎡ 3室2厅 南北
56859元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
酒仙桥·丽都东镇·4室·2厅
1200万 192.69㎡ 4室2厅 南北
62276元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
新上酒仙桥 丽都东镇·花园洋房 南北通透 一梯两户 坝河景房
799万 133.35㎡ 3室1厅 南北
59918元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
将府公园旁 9层板楼洋房社区 南北通透三居室 看房方便
870万 158.89㎡ 3室2厅 南北
54755元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
五环内少有的独栋别墅项目 丽都东镇(滨河一号)小区
4899万 718.16㎡ 8室3厅 南北
68216元/㎡ 丽都东镇滨河1号
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:503路、571路、659路、847路、983路、快速专线79路(大陈各庄) 地铁:14号线(将台站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开