基本信息
小区参考价:76495元/㎡
环比 3.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
45000平方米
小区房源

朝阳门南大街东向两居 电梯楼诚意卖 看房随时北京只一套房
399万 63.64㎡ 2室1厅 东
62696元/㎡ 朝阳门南大街
满五近地铁3km公园
朝阳门朝阳门南大街西向三居 诚意卖装修好 老业主价能聊
538万 69.28㎡ 3室1厅 西
77656元/㎡ 朝阳门南大街
满五近地铁3km公园
老业主朝阳门外朝阳门南大街 市委家属楼东向两居精装修
400万 59.26㎡ 2室1厅 东西
67499元/㎡ 朝阳门南大街
满五近地铁3km公园
《十年难遇户型》朝阳门南大街 东南大客厅 全明格局 满五
620万 76.04㎡ 2室1厅 东南
81536元/㎡ 朝阳门南大街
满五近地铁3km公园
朝阳门南大街,旅游局家属楼,96年电梯房,改造空间大,大客厅
499万 69.23㎡ 2室1厅 西
72079元/㎡ 朝阳门南大街
满五近地铁3km公园
朝阳门**地段 阳光一居室房东诚意出售
313万 48.43㎡ 1室1厅 东
64629元/㎡ 朝阳门南大街
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
地铁1号线、2号线建国门站 公交:800路、44路、特2路、208路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开