基本信息
小区参考价:37975元/㎡
环比 3.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
0002
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
梧桐山语普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
49176.79平方米
小区房源

南邵刚需新盘 梧桐山语南北三居室 户型方正 首付40万
279万 84.52㎡ 3室1厅 南北
33010元/㎡ 梧桐山语
不满二
地铁昌平线北邵洼站,配套齐全,精装小三居,适合刚需,梧桐山语
280万 95.25㎡ 3室2厅 南北
29396元/㎡ 梧桐山语
总价低性价比高首付低
清盘5套:62平210萬127平470萬起,地铁8百米
340万 95㎡ 3室2厅 南北
35789元/㎡ 梧桐山语
推荐新房性价比高业主急售
南邵一手精装新房梧桐山语
435万 95㎡ 3室2厅 南北
45789元/㎡ 梧桐山语
不满二
地铁昌平线北邵洼站,通勤海淀,中关村,教育清华付种,
210万 62㎡ 2室2厅 南北
33871元/㎡ 梧桐山语
不满二
南邵一手精装新房梧桐山语
435万 95㎡ 3室2厅 南北
45789元/㎡ 梧桐山语
推荐新房配套成熟小区中心
交通配套
“一轨四横四纵”: 一轨:地铁昌平线北邵洼站;四横:昌崔路、南环路、怀昌路、北六环;四纵:京新高速、京藏高速、南丰路、安四路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开