基本信息
小区参考价:39328元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
泰禾昌平拾景园叠拼产权为70年
- 建筑面积:
130000平方米
小区房源

泰禾昌平拾景园(别墅)全明格局交通便利低楼层新装2居
312万 86.43㎡ 2室1厅 南
36099元/㎡ 泰禾昌平拾景园
配套成熟小区中心首付低
泰禾拾景园 2室1厅 87.94平
360万 87.94㎡ 2室1厅 南
40937元/㎡ 泰禾昌平拾景园
配套成熟小区中心首付低
泰禾昌平拾景园 328.77平6居 南北向 安静不临街
950万 328.77㎡ 6室2厅 南北
28896元/㎡ 泰禾昌平拾景园
配套成熟小区中心首付低
泰禾昌平拾景园(别墅)全明格局交通便利低楼层新装2居
312万 86.43㎡ 2室1厅 南
36099元/㎡ 泰禾昌平拾景园
满二近地铁人车分流
泰禾昌平拾景园 南北3居 精装满五 地铁旁146平598万
598万 146.41㎡ 3室2厅 南北
40844元/㎡ 泰禾昌平拾景园
配套成熟小区中心首付低
昌平新城 泰禾拾景园 南北三居 还能商量 装修好 看房方便
499万 118.87㎡ 3室2厅 南北
41979元/㎡ 泰禾昌平拾景园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
道路交通:公交车:326、643、870、884、昌11路、昌31路、昌51路、昌59路、昌67路 地铁:(昌平)号线(南邵)站 自驾路线: 北六环:高教园区出口,进入回昌路,回昌路左转进入南百路,直行至南丰路,沿南丰路向北直行至南环南路,右转沿南环南路向东直500米即到。 京藏高速:南环路出口,右转进入南环路,沿南环路一直向东行驶,过南环大桥右转进入南丰路,沿南丰路往南个红绿灯左转进入南环南路,沿南环南路向东直500米即到。

冯建军
楼盘总体上说不错,秦禾大开发商,地铁口精装叠拼1000万起,周边没有竟品,地铁自驾交通还算方便,配套目前差点事儿,但与昌平老城生活区就隔一南环大桥,10分钟生活圈,另秦禾自建商业,路劲商业建成后,必将成为昌平新城的核心商业区,昌平新城在昌平政府支持下,未来发展不可低估
泰禾·昌平拾景园很火,买这的房会不会很多,这里最多能撑多少户居住啊,规划的占地能有多少,有车的话能顺利买到停车位吗?

房天下用户
这个楼盘还是挺火的,来这看房买房的人挺多,据我所知这里能撑703户,规划的占地能有130000.00平方米,有车的话肯定能找到地方停车的,停车位共车位数量待定。