基本信息
小区参考价:59059元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7000平方米
小区房源

朝阳门京华豪园三居采光好 东二环外 诚意卖 价能大聊
1280万 223㎡ 3室2厅 东北
57399元/㎡ 京华豪园
满五近地铁人车分流
【必卖】朝阳门外京华豪园·全明格局 东南看国贸CBD 景观房
1166万 181.68㎡ 3室2厅 东南
64179元/㎡ 京华豪园
配套成熟小区中心首付低
买京华豪园房子就找我 精耕十年 专业靠谱 踏实稳妥 超惊喜
2050万 419.1㎡ 4室3厅 东北
48914元/㎡ 京华豪园
配套成熟小区中心首付低
东二环朝阳门,200万多精装婚房,单价5万多,带2车位
1890万 376.22㎡ 7室3厅 东南
50237元/㎡ 京华豪园
配套成熟小区中心首付低
朝阳门外 · 京华豪园 · 3室 · 2厅
1298万 182.06㎡ 3室2厅 东南
71295元/㎡ 京华豪园
配套成熟小区中心首付低
买京华豪园房子就找我 精耕十年 专业靠谱 踏实稳妥 超惊喜
1898万 440.69㎡ 6室2厅 东南
43069元/㎡ 京华豪园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:420路、750路、800路、810路、813路、820路、846路、858路、特2路 地铁:1号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开