基本信息
小区参考价:64343元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
大产权70年
- 建筑面积:
220000平方米
小区房源

老业主委托 东二环外悠唐广场边三丰里南北通透两居室高楼层
325万 57.23㎡ 2室1厅 南北
56788元/㎡ 三丰里
满五近地铁3km公园
三丰里南北通透两居室 精装修看房方便 老业主诚意卖
399万 57.2㎡ 2室1厅 南北
69755元/㎡ 三丰里
满五近地铁3km公园
东二环 朝阳门 三丰里 南向一室一厅 无遮挡单价5万多就卖
280万 47.63㎡ 1室1厅 南
58786元/㎡ 三丰里
满五近地铁3km公园
朝阳门南北通透两居 满五唯一57平 350万
345万 57.1㎡ 2室1厅 南北
60420元/㎡ 三丰里
满五近地铁3km公园
朝阳门外·三丰里小区·新上超棒三居全明厅带窗
620万 73.24㎡ 3室1厅 南北
84653元/㎡ 三丰里
满五近地铁3km公园
朝阳 三丰里 1室1厅 41.00㎡ 201万
201万 41㎡ 1室1厅 南
49024元/㎡ 三丰里
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:44路、101路、109路、110路、112路、202路、420路、750路、800路、810路、813路、820路、846路、858路、特2路 地铁:1号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开