基本信息
小区参考价:73538元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
105714平方米
小区房源

东二环外日坛国际公寓西向一居诚意卖 看房方便 老业主
395万 64.24㎡ 1室1厅 西
61488元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
东二环外日坛国际公寓东向一居 诚意卖采光好 看房方便
490万 68.87㎡ 1室1厅 东
71149元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
日坛国际公寓西向诚意卖一居 看房方便 小区还有多套出售欢迎咨
508万 65.97㎡ 1室1厅 西
77005元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
日坛国际公寓小区维护人 1室1厅 65.68平 诚意卖
450万 65.68㎡ 1室1厅 西
68514元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
朝阳门日坛公园北门 日坛国际公寓西向两居 老业主诚意卖有钥匙
475万 90.13㎡ 2室1厅 西
52702元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
朝阳门日坛国际公寓 南向三居观景好 诚意卖看房方便 拥金可聊
1080万 141㎡ 3室1厅 南
76596元/㎡ 日坛国际公寓
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:44路、101路、109路、110路、112路、202路、420路、750路、800路、810路、813路、820路、846路、858路、特2路 地铁:2号线、1号线、6号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开