基本信息
小区参考价:35397元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.86
- 产权描述:
世纪星城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

世纪星城三期 2室2厅 98.63平
350万 98.63㎡ 2室2厅 南北
35486元/㎡ 世纪星城三期
配套成熟小区中心首付低
世纪星城 2室2厅 93.64平
328万 93.64㎡ 2室2厅 南北
35028元/㎡ 世纪星城
配套成熟小区中心首付低
世纪星城 3室2厅 122.43平
580万 122.43㎡ 3室2厅 南北
47374元/㎡ 世纪星城
配套成熟小区中心首付低
世纪星城三期 2室1厅 100.93平
313万 100.93㎡ 2室1厅 南
31012元/㎡ 世纪星城三期
配套成熟小区中心首付低
通州果园世纪星城一期电梯双卫两居 次顶层采光充足 全明设计
416万 109.02㎡ 2室1厅 南北
38158元/㎡ 世纪星城
满五近地铁3km公园
长城国际 60套房源 小户型 价格低 广渠快速 126万
170万 62.02㎡ 2室2厅 东
27411元/㎡ 长城国际
配套成熟小区中心首付低
交通配套
轻轨:八通线 公交:938路支7、938路支8、848路、924路、312路、316路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开