基本信息
小区参考价:50771元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.69
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
126700平方米
小区房源

芳群园一区 · 2室 · 1厅 双轨交汇近地铁 急售 随时
298万 58.52㎡ 2室1厅 东南
50923元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
新上!!诚售 把边通透全明 三居 满五年 看房方便
360万 71.06㎡ 3室1厅 东南
50661元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
方庄 芳群园二区 3居 西南北朝向 满五 双阳台
460万 92.27㎡ 3室1厅 西南
49854元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
南二环南北通透三室一厅,中间楼层,明厨明卫,双地铁
450万 77.43㎡ 3室1厅 南北
58117元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
南二环南北通透三室一厅,中间楼层,明厨明卫,双地铁
450万 77.43㎡ 3室1厅 南北
58117元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
方庄芳群园四区,南北精装三居室,全明格局
395万 78.73㎡ 3室1厅 西南
50171元/㎡ 芳群园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线、14号线 公交:685路、25路、800路、122路、723路、39路、43路、957路、957快路、特3路、53路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开