基本信息
小区参考价:70651元/㎡
环比 4.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.75
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

时代芳群 全南向三居 高楼层采光好 满五 随时看房
1080万 161.47㎡ 3室2厅 南
66885元/㎡ 时代芳群
满二近地铁人车分流
时代芳群 南北通透四居室三个洗手间 六层板楼有电梯
1500万 202.76㎡ 4室1厅 南北
73979元/㎡ 时代芳群
满五近地铁人车分流
时代芳群 高楼层全南三居 东户安静 带产权车位 诚意出售
1060万 161.47㎡ 3室2厅 南
65647元/㎡ 时代芳群
满五近地铁人车分流
时代芳群 南北通透边户三居室 高楼层明卫满五正对花园
1150万 166.06㎡ 3室2厅 南北
69252元/㎡ 时代芳群
不满二近地铁人车分流
时代芳群 全南向三居室 正对小区花园 客厅向阳
1360万 161.95㎡ 3室1厅 南
83977元/㎡ 时代芳群
满五近地铁人车分流
新上时代芳群 全南向三居中高楼层采光好 中间位置生活交通方便
1080万 161.47㎡ 3室2厅 南
66885元/㎡ 时代芳群
满二近地铁人车分流
交通配套
公交:37路、122路、39路、812路、986路、947路、800路、53路 地铁:5号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开