基本信息
小区参考价:47778元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
丰台
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

南北通透精装修三居楼层高视野开阔采光好生活便利
590万 120㎡ 4室1厅 南北
49167元/㎡ 芳城园一区
不满二近地铁3km公园
新上 直观龙潭中湖 芳城园一区 精装修小两居 视野好!!
265万 57.25㎡ 2室1厅 西北
46288元/㎡ 芳城园一区
满五近地铁3km公园
丰台方庄 芳城园(一区) 南4室2厅简装修
795万 213.12㎡ 4室2厅 南
37303元/㎡ 芳城园一区
满五近地铁3km公园
丰台-方庄 芳城园(一区) 南3室1厅简装修
795万 213.12㎡ 3室1厅 南
37303元/㎡ 芳城园一区
配套成熟满五近地铁
直观龙潭中湖 芳城园一区 精装修小两居 视野好
238万 57.25㎡ 2室1厅 西北
41572元/㎡ 芳城园一区
不满二近地铁3km公园
新上《首推》《中高楼层》(南二环边)把边,无遮挡
295万 59.3㎡ 2室1厅 西南
49747元/㎡ 芳城园一区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:特3路、750路、352路、741路、37路、39路、47路 51路、122路、366路支线、627路、723路、730路、800路、807路、812路、957路 地铁:5号线、14号线(2014年底通车)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开