基本信息
小区参考价:51194元/㎡
环比 0.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.34
- 产权描述:
合生me悦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
56800平方米
小区房源

现房精装 8号线地铁300米中间楼层3居室 随时看房
390万 95㎡ 3室2厅 南北
41053元/㎡ 合生me悦
地暖景观房业主急售
清退房!亦庄经开区 合生me悦 精装两居室 南北通透 可看房
298万 72㎡ 2室2厅 南北
41389元/㎡ 合生me悦
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开区 合生me悦中层 精装三居 8号线德茂站200米
420万 95㎡ 3室2厅 南北
44211元/㎡ 合生me悦
配套成熟小区中心首付低
亦庄经开区 合生me悦 南北通透 精装三居室 紧邻南海子
468万 95㎡ 3室2厅 南北
49263元/㎡ 合生me悦
小区中心首付低满二
特价房、首付75W,8号线德茂站200米,精装交付,亦庄新城
420万 95㎡ 3室2厅 南北
44211元/㎡ 合生me悦
配套成熟小区中心首付低
清退房!亦庄合生me悦 精装修 临近地铁 诚信出售 性价比高
525万 120㎡ 4室2厅 南北
43750元/㎡ 合生me悦
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目周边路网发达,交通便捷,构成“三横、四纵、三轨道、一电车,多公交的的立体交通网络。①“三横”是指南五环(800米)、南四环(6公里)以及黄亦路。②“四纵”:是指京开高速、南中轴路、德贤路以及京台高速,其中德贤路双向8车道,全程无红绿灯,平常很少堵车。③“三轨道”:8号线(德茂站),亦庄线(旧宫站),s6规划轻轨(2023年开通,可直接换乘,开通后5站通州),东侧约200米即地铁8号线德茂站,11站到前门;13条地铁线接驳换乘,瞬时北京各核心区。④“一电车”:是指T1支1线,距离项目1公里,后期通车后约20亦庄核心区。⑤周边公交车有341、453路可亦庄核心区,526、快速公交线1可木樨园、前门。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开