基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 100%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

嘉创商务 云创天地 禧瑞天著 南海绿茵公园独栋3000平出售
9000万 3000㎡
30000元/㎡ 南海绿茵国际
可注册交通便利地标建筑
嘉创商务 云创天地 禧瑞天著 南海绿茵公园独栋1600平出售
4800万 1600㎡
30000元/㎡ 南海绿茵国际
可注册交通便利地标建筑
嘉创商务 云创天地 禧瑞天著 南海绿茵公园独栋8000平出售
24000万 8000㎡
30000元/㎡ 南海绿茵国际
可注册交通便利地标建筑
嘉创商务 云创天地 禧瑞天著 南海绿茵公园独栋1200平出售
3600万 1200㎡
30000元/㎡ 南海绿茵国际
可注册交通便利地标建筑
亦庄南海绿茵国际 体育产业园 独栋出售!
26000万 6500㎡
39999元/㎡ 南海绿茵国际
独栋写字楼中心商务区交通便利
嘉创商务 云创天地 禧瑞天著 南海绿茵公园独栋4500平出售
13500万 4500㎡
30000元/㎡ 南海绿茵国际