基本信息
小区参考价:95947元/㎡
环比 1.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
西城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
77000平方米
小区房源

2室1厅丽水莲花1号院
980万 105.47㎡ 2室1厅 东西
92917元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
3室2厅丽水莲花1号院
1560万 134㎡ 3室2厅 东西
116418元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
西城西二环 南北四居 户型方正 周边配套齐 交通便利 近湾子
2380万 227.24㎡ 4室2厅 南北
104735元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
3室2厅丽水莲花2号院
1190万 124.51㎡ 3室2厅 西南
95575元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
3室2厅丽水莲花1号院
1560万 134㎡ 3室2厅 东西
116418元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
3室2厅丽水莲花2号院
1450万 138.54㎡ 3室2厅 南北
104663元/㎡ 丽水莲花
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:410路、340路、122路、53路、414路、109路 地铁:1号线、7号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开