基本信息
小区参考价:111788元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
西城
- 绿化率:
27.7%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
玺源台·鸿玺普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
27000平方米
小区房源

北京西城,二环精装新房,四条地铁,教育配套鼎,商业 医疗齐全
1820万 135.91㎡ 3室2厅 南北
133912元/㎡ 玺源台·承玺
配套成熟总价低户型佳
南北通透玺源台·承玺3室2厅精装修
2000万 135.91㎡ 3室2厅 南北
147156元/㎡ 玺源台·承玺
推荐新房配套成熟小区中心
玺源台·承玺1室1厅精装修
538万 61.85㎡ 1室1厅 西
86985元/㎡ 玺源台·承玺
满五近地铁
玺源台·承玺1室1厅精装修
590万 61.25㎡ 1室1厅 西
96327元/㎡ 玺源台·承玺
满五近地铁
红山世家 丽水莲花 玺源台·承玺 2室1厅 精装修
515万 62.83㎡ 2室1厅 东
81967元/㎡ 玺源台·承玺
满五近地铁
正南玺源台·承玺1室1厅精装修
600万 52.06㎡ 1室1厅 南
115252元/㎡ 玺源台·承玺
满五近地铁
交通配套
地铁:1、2、7、9、16号线,北京西站下车。 公交:301路、47路、623路、695路、741路、840路、9路、运通102线等小马厂站下车;6路、57路、109路、687路、340路、477路、620路、38路等北京西站南广场站下车 。 自驾:天安门出发,沿东长安街一直向前行驶4.2公里,朝南走西南二环沿二环行驶1.9公里,从广安门桥出口离开,进入广安门外大街行驶0.7公里,朝北进入手帕口西街,沿手帕口西街行驶298米,向北行驶274米,到达终点 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开