基本信息
小区参考价:56965元/㎡
环比 3.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)中海金玺公馆 二室 南向 楼龄新 视野好 不临街
489万 89.55㎡ 2室1厅 南
54606元/㎡ 中海金玺公馆
配套成熟小区中心性价比高
中海金玺公馆 3室1厅 98.52平
718万 98.52㎡ 3室1厅 南北
72879元/㎡ 中海金玺公馆
满五人车分流3km公园
石景山大悦城 首钢园 中海金玺公馆 新上两居室随时看
470万 88.02㎡ 2室2厅 南
53397元/㎡ 中海金玺公馆
配套成熟小区中心首付低
中海金玺公馆 3室2厅 110.55平
728万 110.55㎡ 3室2厅 南北
65853元/㎡ 中海金玺公馆
满五人车分流3km公园
(客户0)中海金玺公馆 2室1厅 88.34平
496万 88.34㎡ 2室1厅 南
56147元/㎡ 中海金玺公馆
配套成熟小区中心首付低
中海金玺公馆 南北大三居看房方便
675万 98.52㎡ 3室1厅 南北
68514元/㎡ 中海金玺公馆