基本信息
小区参考价:39795元/㎡
环比 7.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

栌韵苑 3室2厅 102.95平
429万 102.95㎡ 3室2厅 南北
41671元/㎡ 栌韵苑
满五3km公园3km购物中心
栌韵苑 1室0厅 45.51平
220万 45.51㎡ 1室 南
48341元/㎡ 栌韵苑
满五3km公园3km购物中心
栌韵苑 1室0厅 45.2平
159万 45.2㎡ 1室 南
35177元/㎡ 栌韵苑
满五3km公园3km购物中心
北辛安栌韵苑南北通透三室 满两年税费少 有惊喜
429万 102.95㎡ 3室2厅 南北
41671元/㎡ 栌韵苑
配套成熟小区中心首付低
(客户0)栌韵苑 2室1厅 75.56平
319万 75.56㎡ 2室1厅 南北
42218元/㎡ 栌韵苑
配套成熟小区中心首付低
海棠苑精装南向大一居 随时看房
220万 56.49㎡ 1室1厅 南
38945元/㎡ 栌韵苑