基本信息
小区参考价:37638元/㎡
环比 2.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

世纪佳苑 3室1厅 89.82平
395万 89.82㎡ 3室1厅 南北
43977元/㎡ 世纪佳苑
满五3km公园3km购物中心
世纪佳苑 1室1厅 56.64平
240万 56.64㎡ 1室1厅 南
42373元/㎡ 世纪佳苑
满五3km公园3km购物中心
世纪佳苑 2室1厅 80.38平
369万 80.38㎡ 2室1厅 南
45907元/㎡ 世纪佳苑
满五3km公园3km购物中心
(买房零拥)世纪佳苑 三室 南北 楼龄新 视野好 不临街
450万 97.14㎡ 3室1厅 南北
46325元/㎡ 世纪佳苑
配套成熟小区中心性价比高
世纪佳苑 3室1厅 97.14平
458万 97.14㎡ 3室1厅 南北
47148元/㎡ 世纪佳苑
满五3km公园3km购物中心
(买房零拥金)世纪佳苑 3室1厅 97.14平
450万 97.14㎡ 3室1厅 南北
46325元/㎡ 世纪佳苑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:385路、597路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开