基本信息
小区参考价:55069元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
中海寰宇天下|天镜洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
44719平方米
小区房源

新出特价,中海精装大平层,带家电礼包,四轨交汇拎包入住随时看
650万 122㎡ 3室2厅 南北
53279元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
推荐新房拎包入住性价比高
新出特价房,中海开发精装修大平层,紧邻地铁,配套齐全随时可看
650万 123㎡ 3室2厅 南北
52846元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
推荐新房性价比高首付低
清盘特价,中海精装大平层,四轨交汇,带家电礼包拎包入住随时看
820万 150㎡ 4室2厅 南北
54667元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
推荐新房性价比高拎包入住
石景山,地铁6号线通勤东城,海淀,朝阳,精装现房,清盘特价,
810万 150㎡ 4室2厅 南北
54000元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
配套成熟户型佳性价比高
找我低价购:中海天镜 商务会所,150平1060万+196平
780万 122㎡ 3室2厅 南北
63934元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
配套成熟小区中心首付低
地铁6号线金安桥站,通勤西城,金融街,朝阳丰台中海现房特价,
1200万 196㎡ 4室2厅 南北
61224元/㎡ 中海寰宇天下|天镜
配套成熟总价低户型佳
交通配套
项目占据了四轨交汇的优势地位,距离金安桥地铁站700米,是6号线、S1线、11号线三线交汇的京西核心交通枢纽;距离苹果园地铁站670米,是1号线的终点站;距离北辛安站1.1km,是11号线奥运支线中的四站之一,目前已投入使用,后期全线通车后可以到达北京西站、北京南站、与新机场线换乘
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开