基本信息
小区参考价:74431元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1977
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

手续费0.5车站西街 2室1厅 57平
558万 57㎡ 2室1厅 南北
97895元/㎡ 车站西街
配套成熟小区中心首付低
西城区 车站西街小区 两居 370万元
370万 40.09㎡ 2室1厅 南北
92292元/㎡ 车站西街
配套成熟小区中心首付低
手续费0.5车站西街 2室1厅 57平
380万 57㎡ 2室1厅 南北
66667元/㎡ 车站西街
配套成熟小区中心首付低
西城首付70万元上车 两居 南北 房 配套好 正常按揭
395万 49.97㎡ 2室1厅 南北
79047元/㎡ 车站西街
配套成熟小区中心首付低
西城首付70万元上车 两居 南北 房 配套好 正常按揭
395万 49.97㎡ 2室1厅 南北
79047元/㎡ 车站西街
配套成熟性价比高业主急售
西城 广外片区 南北 全明 两居 低楼层 395
395万 50.29㎡ 2室1厅 南北
78544元/㎡ 车站西街
总价低配套成熟性价比高
交通配套
公交:45路、快速专线94路(小红庙北站)、45路、80路(莲花晴园)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开