基本信息
小区参考价:72136元/㎡
环比 5.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
36000平方米
小区房源

四季青金庄小区南北2居室,满五年在3层,不临街,公房
656万 77.7㎡ 2室1厅 南北
84427元/㎡ 金庄小区
配套成熟小区中心首付低
金庄1号院四季青大两居 板楼中间层 看房方便
599万 77.7㎡ 2室1厅 南北
77091元/㎡ 金庄小区
配套成熟小区中心首付低
四季青·金庄小区·2室·1厅
576万 77.7㎡ 2室1厅 南北
74131元/㎡ 金庄小区
满五年3km公园3km购物中心
金庄小区·满五唯一,南北两大阳台,精装修,集中供暖
469万 78.1㎡ 2室2厅 南北
60051元/㎡ 金庄小区
不满两年3km公园3km购物中心
四季青 · 金庄小区 · 2室 · 2厅
550万 77.7㎡ 2室2厅 南北
70785元/㎡ 金庄小区
满五年3km公园3km购物中心
四季青·金庄小区·3室·2厅
700万 97.7㎡ 3室2厅 南北
71648元/㎡ 金庄小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:运通104路、运通115路、619路、355路、751路、851路 地铁:10号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开