基本信息
小区参考价:59449元/㎡
环比 2.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海淀
- 绿化率:
10%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

五福玲珑居 2室1厅1卫 经典实用 客厅朝南
500万 74.38㎡ 2室1厅 南北
67222元/㎡ 五福玲珑居
配套成熟小区中心首付低
五福玲珑居北区高楼层 全南朝向正规一居 客厅卧室朝南
235万 50.05㎡ 1室1厅 南
46953元/㎡ 五福玲珑居
不满二近地铁3km公园
海淀 四季青 】 五福玲珑居南区
311万 77.03㎡ 2室1厅 南北
40374元/㎡ 五福玲珑居
业主急售性价比高首付低
好房出售,389起拍,海淀五福玲珑居 南北通透 两居
389万 77㎡ 2室2厅 南北
50519元/㎡ 五福玲珑居
性价比高首付低拎包入住
五福玲珑居北区 6号线10号线12号线三条地铁
438万 72.47㎡ 2室1厅 南北
60439元/㎡ 五福玲珑居
未满两年近地铁3km公园
南区 四季青·慈寿寺.五福玲珑居·高层全南一居室
376万 55.82㎡ 1室1厅 南
67359元/㎡ 五福玲珑居
满两年不满五年近地铁3km公园