基本信息
小区参考价:71983元/㎡
环比 2.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
丰台
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.29
- 产权描述:
万年花城五期普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
55910平方米
小区房源

玉泉营·万年花城五期·3室·2厅
895万 136.38㎡ 3室2厅 南北
65625元/㎡ 万年花城五期
满五近地铁3km公园
玉泉营·万年花城五期·2室·1厅
538万 89.98㎡ 2室1厅 南
59791元/㎡ 万年花城五期
满五近地铁3km公园
三环边玉泉营!丽泽商圈!丰台站旁!万年花城五期!南北二居!
536万 89.62㎡ 2室1厅 南北
59808元/㎡ 万年花城五期
满五近地铁3km公园
万年花城 10号线首经贸 明厨明卫 南北通透 满五 诚售
536万 89.62㎡ 2室1厅 南北
59808元/㎡ 万年花城五期
满五近地铁3km公园
万年花城五期 2室1厅 91.43平
520万 91.43㎡ 2室1厅 南北
56874元/㎡ 万年花城五期
配套成熟小区中心首付低
万年花城五期 2室1厅 91.14平
585万 91.14㎡ 2室1厅 南北
64187元/㎡ 万年花城五期
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:49路,67路(樊家村公交场站);691路,692路,夜7路(首经贸西校区站) 地铁:首经贸站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开