基本信息
小区参考价:56391元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
107970平方米
小区房源

万年花城三期四居前后花园已有客户出价 业主嫌太低暂未同意
949万 166.91㎡ 4室2厅 南北
56857元/㎡ 万年花城三期
配套成熟小区中心首付低
万年花城三期 4室2厅 166.91平
949万 166.91㎡ 4室2厅 南北
56857元/㎡ 万年花城三期
配套成熟小区中心首付低
玉泉营 · 万年花城三期 新上南北通透全名格局三居室
769万 128.68㎡ 3室1厅 南北
59761元/㎡ 万年花城三期
满五近地铁人车分流
首经贸地铁站 万年花城三期两居室 满五 高楼层 采光好
418万 68.93㎡ 2室1厅 西北
60641元/㎡ 万年花城三期
满五近地铁人车分流
玉泉营·万年花城三期·3室·1厅
768万 131.35㎡ 3室1厅 南北
58470元/㎡ 万年花城三期
满五近地铁人车分流
三环边 首经贸 万年花城三期 南北通透 双卫大三居 精装修
770万 138.52㎡ 3室2厅 南北
55588元/㎡ 万年花城三期
采光好户型佳业主急售
交通配套
公交:300路、820路、744路、351路、719路、937路、49路、14路、5路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开