基本信息
小区参考价:42663元/㎡
环比 10.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

玉泉营 · 育芳园甲1号院南北通透两居室
330万 72.41㎡ 2室1厅 南北
45574元/㎡ 育芳园甲一号院
满二近地铁3km公园
玉泉营·育芳园甲1号院·2室·1厅
355万 66.58㎡ 2室1厅 南北
53319元/㎡ 育芳园甲一号院
满五近地铁3km公园
自营房源:南北通透两居室 周边配套设施齐全 楼层适中 采光好
350万 72.65㎡ 2室1厅 南北
48176元/㎡ 育芳园甲一号院
满五近地铁3km公园
西南三环边,三条地铁旁,新上南北通透两居室
299万 66.58㎡ 2室1厅 南北
44908元/㎡ 育芳园甲一号院
满五近地铁3km公园
三环边!丽泽商务区!近地铁!育芳园甲1号院!南北两居!低楼层
295万 66.58㎡ 2室1厅 南北
44308元/㎡ 育芳园甲一号院
满二近地铁3km公园
三环边 丽泽商务区 近地铁 南北通透两居 诚心出售 近期必卖
295万 66.58㎡ 2室1厅 南北
44308元/㎡ 育芳园甲一号院
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:691路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开