基本信息
小区参考价:42629元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
1000平方米
小区房源

正辰小区1室1厅南
289万 62.27㎡ 1室1厅 南
46411元/㎡ 正辰小区
满五年近地铁3km公园
正辰小区2室1厅南北
388万 98.7㎡ 2室1厅 南北
39312元/㎡ 正辰小区
满五年近地铁3km公园
正辰小区2室1厅西南
438万 104.54㎡ 2室1厅 西南
41898元/㎡ 正辰小区
满五年近地铁3km公园
正辰小区2室1厅南
299万 62.27㎡ 2室1厅 南
48017元/㎡ 正辰小区
满五年近地铁3km公园
正辰小区2室1厅东南
445万 104.54㎡ 2室1厅 东南
42568元/㎡ 正辰小区
满五年近地铁3km公园
立水桥·正辰小区·2室·1厅
388万 98.7㎡ 2室1厅 南北
39311元/㎡ 正辰小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:417路、426路、430路、464路、465路、479路、517路、629路、751路、758路、836路、849路、852路、966路、984路、运通117路 地铁:5号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开