基本信息
小区参考价:37111元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
昌平
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.63
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
480000平方米
小区房源

电梯房 临地铁 商业配套齐全 满五 精装可拎包入住
488万 152.09㎡ 3室2厅 南北
32086元/㎡ 天通中苑
满五近地铁3km公园
南北通透 天通中苑 3室2厅 精装修
549万 152.09㎡ 3室2厅 南北
36097元/㎡ 天通中苑
满五近地铁3km公园
满五 板楼 高楼层视野无遮挡 近医院 交通便捷 近地铁
735万 210.82㎡ 5室3厅 南北
34864元/㎡ 天通中苑
满五近地铁3km公园
天通苑中苑南北通透三居 满五简装低层住宅
429万 169.63㎡ 3室2厅 南北
25290元/㎡ 天通苑中苑
满五近地铁3km公园
好房出售,413起拍,天通苑中苑,南北通透三居
413万 165㎡ 3室2厅 南北
25030元/㎡ 天通苑中苑
性价比高景观房业主急售
昌平区 】天通苑中苑 小区
413万 165.22㎡ 3室2厅 南北
24997元/㎡ 天通苑中苑
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:417、428、430路、432、751路、758、851路、836路、852路、464路、849路 地铁:5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开