基本信息
小区参考价:25564元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
125000平方米
小区房源

天通苑边户精装两居室南北双阳台 近龙德广场
348万 96.96㎡ 2室1厅 南北
35891元/㎡ 天通苑本三区
满二近地铁3km公园
天通苑本三区3室2厅2卫南北朝向345.00万元出售
345万 134.75㎡ 3室2厅 南北
25603元/㎡ 天通苑本三区
近地铁3km公园3km购物中心
天通苑·天通苑本三区·2室·2厅
350万 96.96㎡ 2室2厅 南北
36097元/㎡ 天通苑本三区
满两年不满五年近地铁3km公园
天通苑·天通苑本三区·3室·1厅
388万 162.02㎡ 3室1厅 西南北
23948元/㎡ 天通苑本三区
不满两年近地铁3km公园
商品房满五唯一,电梯2梯4户,中间楼层视野好无遮挡
375万 161.93㎡ 3室1厅 东北
23158元/㎡ 天通苑本三区
满五年近地铁3km公园
天通苑·天通苑本三区·3室·1厅
335万 128.84㎡ 3室1厅 南北
26001元/㎡ 天通苑本三区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:301路、319路、465路、620路、昌27路(天通苑西门) 地铁:13号线(立水桥站) 、5号线(天通苑南站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开