基本信息
小区参考价:31346元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
6100平方米
小区房源

东二环 崇文门商圈 通正国际出售 紧邻正仁 新裕 新世界中心
361万 214.21㎡
16806元/㎡ 通正国际大厦
可注册交通便利繁华商圈
东二环内 通正国际大厦 410平米 单价2.45万 着急出售
1000万 407㎡
24570元/㎡ 通正国际大厦
可注册交通便利地标建筑
惊爆价来抄底啊!天玉通正新世界恒基!诚心出售!正对电梯户型!
920万 400㎡
23000元/㎡ 通正国际大厦
可注册中心商务区交通便利
东二环通正国际大厦高品质对电梯2万就卖临新裕新世界恒基急售
1066万 410㎡
26000元/㎡ 通正国际大厦
可注册中心商务区交通便利
真房源丨二环独栋燃气车位原值2亿年租900万老业主急售随时看
14000万 5000㎡
28000元/㎡ 通正国际大厦
可注册交通便利中心商务区
二环东城通正国际正对电梯间户型方正崇文门 新成 适合国企协会
390万 260㎡
15000元/㎡ 通正国际大厦