基本信息
小区参考价:64076元/㎡
环比 9.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区 夕照寺中街 南北通透双卧 半地下 朝南大二居
325万 58.25㎡ 2室1厅 南
55794元/㎡ 夕照寺中街小区
不满二近地铁3km公园
东城区 夕照寺中街 南北通透双卧 半地下 朝南大二居
325万 58.25㎡ 2室1厅 南
55794元/㎡ 夕照寺中街小区
不满两年近地铁3km公园
夕照寺中街27号半地下可进光不潮湿
325万 58.25㎡ 2室1厅 南北
55794元/㎡ 夕照寺中街小区
未满两年近地铁3km公园
广渠门·夕照寺中街·一室一厅龙潭湖公园旁
350万 45.66㎡ 1室1厅 南
76654元/㎡ 夕照寺中街小区
满五年近地铁3km公园
夕照寺中街1室1厅南北
319万 45.66㎡ 1室1厅 南北
69865元/㎡ 夕照寺中街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:638路、60路、674路、52路区、252路、434路区间、610路、686路、23路、6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开