基本信息
小区参考价:14242元/㎡
环比 4.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
经略天则企业独栋产权为50年
- 建筑面积:
188518.45平方米
小区房源

通州台湖台铭国际 新华联民企总部 经略天则独栋3000平出售
3900万 3000㎡
13000元/㎡ 经略天则
可注册交通便利地标建筑
通州台湖台铭国际 新华联民企总部 经略天则独栋5000平出售
6500万 5000㎡
13000元/㎡ 经略天则
可注册交通便利地标建筑
通州台湖 经略天则1500平米独栋 有燃气 可冠名!
2000万 1500㎡
13333元/㎡ 经略天则
满二3km公园3km三甲医院
经略天则独栋!2时空调 有上下水通燃气 稀有 邻环球
848万 471㎡
18000元/㎡ 经略天则
3km公园3km三甲医院
业主急售带租约丨通州台湖独栋1080平精装丨地上3层地下1层
1512万 1080㎡
14000元/㎡ 经略天则
独栋写字楼可注册免中介费
北京副中心 通州台湖 经略天则 企业独栋 与燕京啤酒 做邻居
3728万 2130㎡
17500元/㎡ 经略天则
3km公园3km三甲医院
交通配套
公交通11路、通12路通台路站到达项目。 京哈高速、京津高速均在台湖设置出口,京沪高速、京津城际铁路以及地铁S6线(连接首都机场和第二机场,贯穿通州新城、顺义新城、亦庄新城)、R2线(连通CBD与昌平未来科技城)在台湖通过。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开