基本信息
小区参考价:19937元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
经开壹中心普通住宅产权为70年,null,null
- 建筑面积:
204843平方米
小区房源

北京经开壹中心3室1厅南北
470万 90.61㎡ 3室1厅 南北
51871元/㎡ 经开壹中心
满五年近地铁人车分流
南北通透,方正三居,环境优美,交通便利
440万 82.98㎡ 3室1厅 南北
53025元/㎡ 经开壹中心
满五年近地铁人车分流
北京经开壹中心南北通透三居室采光好
420万 83.59㎡ 3室1厅 南北
50246元/㎡ 经开壹中心
满五年近地铁人车分流
北京经开壹中心3室1厅南北
398万 84.49㎡ 3室1厅 南北
47107元/㎡ 经开壹中心
满五年近地铁人车分流
北京经开壹中心,南北三居,有地铁,满五唯一
425万 91.25㎡ 3室1厅 南北
46576元/㎡ 经开壹中心
满五年近地铁人车分流
诚意出售南向两居,采光充足视野开阔,交通便利
345万 77.34㎡ 2室1厅 南
44609元/㎡ 经开壹中心
满两年近地铁人车分流
交通配套
北京经开壹中心地理位置优越紧邻京沪高速,已经开通的城铁亦庄线经海路站距离本项目500米,与即将开通的S6号线和R2号线也可实现轻松换乘。 地铁:乘坐地铁10号线(内环)宋家庄站下车,乘坐亦庄线在经海路站下车(A2口出),步行至项目。 公交:523路经海三路站、通12路东环南路站、523路、开发区4路内环、开发区4路外环科创十三街站下车; 自驾:由四环上沿京沪高速公路行驶,在大羊坊桥朝北京经济技术开发区方向,稍向右转进入大羊坊桥, 沿大羊坊桥行驶420米,朝开发区/BDA方向,稍向右转上匝道,沿匝道行驶360米,左前方转弯进入东环北路,沿东环北路行驶1.9公里,左转进入科创五街,沿科创五街行驶560米,右转进入经海一路,沿经海一路行驶3.2公里,左转进入科创十二街,沿科创十二街行驶250米,到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开