基本信息
小区参考价:26174元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
通州
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
东亚印象台湖普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
159736平方米
小区房源

通州 东亚印象台湖 2室1厅
165万 64.78㎡ 2室1厅 南
25471元/㎡ 东亚印象台湖
3km公园3km三甲医院
环球度假区附近 东亚印象台湖 次新房 南北户型 精装修 空户
198万 70.99㎡ 2室2厅 南北
27891元/㎡ 东亚印象台湖
3km公园3km三甲医院
通州其它·东亚印象台湖·2室·1厅
150万 71.52㎡ 2室1厅 南北
20973元/㎡ 东亚印象台湖
满五3km公园3km三甲医院
通州 东亚印象台湖 2室2厅
190万 63.77㎡ 2室2厅 南
29795元/㎡ 东亚印象台湖
3km公园3km三甲医院
东亚印象台湖2室1厅1卫南朝向150.00万元出售
150万 64.87㎡ 2室1厅 南
23123元/㎡ 东亚印象台湖
3km公园3km三甲医院
通州其它·东亚印象台湖·2室·1厅
150万 63.77㎡ 2室1厅 南北
23522元/㎡ 东亚印象台湖
满二3km公园3km三甲医院
交通配套
项目周边交通畅达,北距京哈高速约公路1公里,南距京津高速公路4公里,东距六环2.8公里。 公交线路:通7路、通11路、通15路、976支路,通7路台湖东口站下,976支路台湖西街站下,通11、15路台湖镇站下,为您出行提供多重选择。 轨道交通:项目距地铁次渠站约6公里,八通线梨园站约7公里; S6号线途经台湖;地铁17号线(在建中)。 自驾路线:由五方桥上京哈高速公路行驶6.5公里,在普合一桥从通马路/通州城区/台湖/马驹桥出口离开稍向右转进入普合二桥。沿普合二桥行驶510米,右转进入通马路,沿通马路行驶590米,在普合一桥右前方转弯进入铺大路。沿铺大路行驶2.9公里,左转。行驶770米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开