基本信息
小区参考价:28005元/㎡
环比 10.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.35
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

高井29号院 3室2厅 126.92平
398万 126.92㎡ 3室2厅 南北
31358元/㎡ 高井路29号院
满五3km公园3km购物中心
高井29号院3室2厅南北
398万 126.92㎡ 3室2厅 南北
31359元/㎡ 高井路29号院
满五年3km公园3km购物中心
石景山其它·高井路29号院·3室·2厅
461万 126.92㎡ 3室2厅 南北
36322元/㎡ 高井路29号院
满两年不满五年3km公园3km购物中心
高井29号院2室1厅南
260万 101.64㎡ 2室1厅 南
25581元/㎡ 高井路29号院
满五年3km公园3km购物中心
高井29号院3室2厅南北
388万 126.56㎡ 3室2厅 南北
30658元/㎡ 高井路29号院
满两年3km公园3km购物中心
高井29号院3室2厅南北
380万 126.56㎡ 3室2厅 南北
30026元/㎡ 高井路29号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:325路、 977路支
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开