基本信息
小区参考价:44207元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1983
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
97000平方米
小区房源

丽都商圈,双地铁口沿线,高家园小区,明厨明卫南向两居室
218万 55.36㎡ 2室1厅 南
39379元/㎡ 高家园
满五近地铁3km公园
酒仙桥,丽都商圈,高家园小区,低总价西南朝向两居室
218万 55.19㎡ 2室1厅 西南
39500元/㎡ 高家园
满五近地铁3km公园
酒仙桥·高家园三区·精装修 南北通透
245万 58.62㎡ 2室1厅 南北
41795元/㎡ 高家园
满五近地铁3km公园
丽都商圈,地铁12号线沿线,高家园小区,明厨明卫两居室
247万 62.67㎡ 2室1厅 南北
39413元/㎡ 高家园
满五近地铁3km公园
【区域优选】地铁口300米 南北通透两居室 满五 诚心卖
228万 60.98㎡ 2室1厅 南北
37389元/㎡ 高家园
满五近地铁3km公园
高家园一区2室1厅南北
247万 62.67㎡ 2室1厅 南北
39413元/㎡ 高家园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:运通111路、运通104路、656路、852路、405路、677路、701路、967路、983路、运通107路 地铁:地铁14号线2014预计年年底开通
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开