基本信息
小区参考价:37641元/㎡
环比 5.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
125000平方米
小区房源

望京南地铁口,南北通透三阳台,全明户型,大客厅
420万 99.1㎡ 3室1厅 南北
42381元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
地铁12号线,大山子南里双南两居室
220万 62.83㎡ 2室1厅 南
35015元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
望京南地铁口,一层南北一居室
222万 44.51㎡ 1室1厅 南北
49876元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
京南地铁站200米,南北两居室,满五年商品房
245万 54.42㎡ 2室1厅 南北
45020元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
望京一路之隔,1994年建成,户型方正南向一居室
225万 45.23㎡ 1室1厅 东南
49746元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
望京一路之隔,1994年板楼,3层南北两居室
225万 59.96㎡ 2室1厅 南北
37525元/㎡ 大山子南里
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:421路万红西街站、427路万红西街站、运通111线万红西街站、408路丽都饭店站、416路丽都饭店站、571路丽都饭店站、657路丽都饭店站、677路丽都饭店站、682路丽都饭店站、701路丽都饭店站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开