基本信息
小区参考价:34371元/㎡
环比 4.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.06
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透 双高花园 2室1厅
305万 89.95㎡ 2室1厅 南北
33908元/㎡ 双高花园
满五近地铁3km公园
双高花园 1室1厅 65.69平 中间楼层南北通透前后无遮挡
199万 65.69㎡ 1室1厅 南北
30294元/㎡ 双高花园
配套成熟小区中心户型佳
双高花园 1室1厅 65.77平 南北通透中间楼层安静不吵闹
188万 65.77㎡ 1室1厅 南北
28584元/㎡ 双高花园
配套成熟小区中心户型佳
双高花园 2室1厅 89.75平
260万 89.75㎡ 2室1厅 南北
28969元/㎡ 双高花园
配套成熟小区中心首付低
南北通透 双高花园 2室1厅
289万 89.09㎡ 2室1厅 南北
32439元/㎡ 双高花园
满五近地铁3km公园
南北通透双高花园2室1厅
305万 89.95㎡ 2室1厅 南北
33908元/㎡ 双高花园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:兴53路(双高花园小区)、兴36路(双高小区、829路(郁花园三里) 地铁:高米店北站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开