基本信息
小区参考价:25693元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
住宅产权70年,商业产权50年
- 建筑面积:
430000平方米
小区房源

北七家·龙冠冠华苑萱草园·1室·1厅
156万 65.3㎡ 1室1厅 南
23890元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
冠华苑 萱草园 全南两居 中间楼层 采光好视野佳 周末可看
209万 87.11㎡ 2室1厅 南
23993元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
北七家·龙冠冠华苑棠棣园·2室·1厅
197万 89.17㎡ 2室1厅 南
22093元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
北七家·龙冠冠华苑棠棣园·1室·1厅
240万 71.41㎡ 1室1厅 南
33609元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
冠华苑 · 南北通透三居室, 高楼层,明卫,看房方便。
288万 89.99㎡ 3室2厅 南北
32004元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
冠华苑萱草园 南北宽厅两居 低楼层 采光视野无碍 诚意出售
216万 88.22㎡ 2室1厅 南北
24484元/㎡ 龙冠·冠华苑
满五3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:距地铁五号线天通苑北站3.5公里。 公交:430,537,617,984,985,643,426,487,昌22,昌59,昌52多趟公交都可到达。 自驾:立汤路向南二环安定门,向北直通北六环,定泗路东西连接机场北线和京藏高速 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开