基本信息
小区参考价:33097元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

金福家园1室1厅南朝向228.00万元出售
228万 62.5㎡ 1室1厅 南
36480元/㎡ 金福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
定福庄北街通透两居 79平精装房 249万诚意出售
249万 79.12㎡ 2室1厅 东北
31471元/㎡ 金福家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
金福家园 东南向两居室 精装修 只有契税 诚售
332万 78.77㎡ 2室1厅 东南北
42148元/㎡ 金福家园
满五年3km公园3km购物中心
定福庄·金福家园·1室·1厅 满五唯一商品房社区 随时可看
216万 62.5㎡ 1室1厅 西南
34560元/㎡ 金福家园
满两年不满五年3km公园3km购物中心
金福家园精装两居室带大阳台客厅满五唯一商品房诚意出售
220万 79.12㎡ 2室1厅 东北
27806元/㎡ 金福家园
满五年3km公园3km购物中心
金福家园东南两居没有遮挡,采光充足6号线
289万 79.57㎡ 2室1厅 东南
36321元/㎡ 金福家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:306路、499路、675路、911路(白家楼桥东) 地铁:6号线(褡裢坡站)、八通线(传媒大学站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开