基本信息
小区参考价:33151元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
53000平方米
小区房源

好房推荐 177 澫 定福庄西街小区 南北 精装 大两房
177万 83.18㎡ 2室1厅 南北
21279元/㎡ 定福庄西街
满五近地铁3km公园
定福庄·定福庄西街·1室·1厅
205万 49.75㎡ 1室1厅 西
41206元/㎡ 定福庄西街小区
满五年近地铁3km公园
定福庄西街3室1厅南北
335万 105.11㎡ 3室1厅 南北
31872元/㎡ 定福庄西街小区
满五年近地铁3km公园
定福庄西街正规的一室一厅
168万 62.51㎡ 1室1厅 东北
26876元/㎡ 定福庄西街小区
未满两年近地铁3km公园
定福庄·定福庄西街·2室·2厅
300万 68.44㎡ 2室2厅 南北
43834元/㎡ 定福庄西街小区
满五年近地铁3km公园
定福庄西街正规南北一居小区已经改造地铁近
170万 50.35㎡ 1室1厅 南北
33764元/㎡ 定福庄西街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:6号线(褡裢坡站)、八通线(传媒大学站) 公交:312路、397路、475路、506路、666路(梆子井)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开