基本信息
小区参考价:37139元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

定福庄家园北里 90平南北两居 258万 看房随时着急卖
370万 90㎡ 2室2厅 南北
41111元/㎡ 定福家园
满二近地铁3km公园
总价200W 黄渠新村四期 黄渠地铁站 在售79南北向两居
360万 79㎡ 2室1厅 南北
45570元/㎡ 定福家园
性价比高采光好户型佳
6号线褡裢坡地铁站 定福家园北里 新上127三居 总价500
520万 127㎡ 3室3厅 南北
40945元/㎡ 定福家园
性价比高拎包入住黄金楼层
黄渠新村 6号线黄渠地铁站 79南北两居 255W出售
320万 79㎡ 2室1厅 南北
40506元/㎡ 定福家园
性价比高黄金楼层户型佳
地铁6号线06年南向板楼不临街正对花园商品房有车位
370万 108.62㎡ 2室1厅 东南
34064元/㎡ 定福家园
满五年近地铁3km公园
定福庄·定福家园南里1号院·3室·1厅
518万 114.46㎡ 3室1厅 南北
45256元/㎡ 定福家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:306路、499快、499路、517路、675路、911路(地铁褡裢坡站) 地铁:6号线(褡裢坡站)、八通线(双桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开