基本信息
小区参考价:31613元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
445万 83.75㎡ 3室1厅 南北
53134元/㎡ 福怡苑
满五近地铁人车分流
福怡苑1室1厅西南
180万 61.95㎡ 1室1厅 西南
29056元/㎡ 福怡苑一期
满五年近地铁人车分流
福怡苑复式三居户型方正满五年唯一商品房社区三条地铁
320万 94.85㎡ 3室1厅 东西
33738元/㎡ 福怡苑一期
满五年近地铁人车分流
福怡苑中间层南北通透自住装修保持完好
265万 70.27㎡ 2室1厅 南北
37712元/㎡ 福怡苑一期
满两年近地铁人车分流
福怡苑2室1厅南北
240万 67.4㎡ 2室1厅 南北
35609元/㎡ 福怡苑一期
满五年近地铁人车分流
福怡苑精装修两居公立幼儿园地铁6号线1号线
230万 70.43㎡ 2室1厅 东西
32657元/㎡ 福怡苑一期
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:306路、36路、382路、950路、815路、846路、488路、731路。 八通线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开